Tilbage til søgning
Italien – Tjenesteydelser i forbindelse med kursteder – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloItalienPubliceret den 02. sep. 2026
34 dage tilbageBeskrivelse
Åbent procedere for Bagni di Lucca kommune til tildeling af koncession til driften af 'Jean Varraud' termisk anlæg, beliggende i Bagni di Lucca, efter planlægning og udførelse af bevarings-, gendannelses- og værdisikringsindgreb. CUP I91B2600010007
CPV-koder
Spa services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3ItalienRelocation servicesFrist om 50 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoItalienCemetery services and cremation servicesFrist om 32 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaItalienDog kennel servicesFrist om 26 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliItalienMiscellaneous servicesTechnical support servicesFrist om 18 dagePubliceret den 31. aug. 2026