Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Olaszország – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Procedura aperta mediante Accordo Quadro per la fornitura di mastelli in polipropilene (PP)
Silea SpAItalienPubliceret den 26. maj 2026
Frist overskredetBeskrivelse
Procedura aperta mediante Accordo Quadro per la fornitura di mastelli in polipropilene (PP) da lt. 10 per la raccolta differenziata della frazione umida, da lt. 30 per la raccolta differenziata del vetro e da lt. 40 per la raccolta differenziata della carta, comprensiva di distribuzione alle utenze
CPV-koder
Waste and rubbish containers and binsParcel delivery services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalienRailway equipmentFrist om 44 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalienRefuse-compaction vehiclesFrist om 37 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItalienPublic-service busesFrist om 20 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalienPublic-service busesFrist om 12 dagePubliceret den 02. sep. 2026