Tilbage til søgning
Italien – Apotekervirksomhed – PROCEDURA APERTA AVENTE AD OGGETTO LA GESTIONE IN CONCESSIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI VITTUONE (MI), PER LA DURATA DI ANNI 15, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA "ACQUISTI TELEMATICI" DI DIGITALPA S.R.L., AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 176 E SS.GG. DEL D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA
Provincia di Monza e della BrianzaItalienPubliceret den 08. jun. 2026
25 dage tilbageBeskrivelse
ÅBEN TILBUDSAFGØRELSE SOM HENDELSE OM DRIFTEN AF KOMMUNALE APOTEK I VITTUONE (MI) I 15 ÅR, AFVICKLET GENNEM TELEMATISK PLATFORM "ACQUISTI TELEMATICI" AF DIGITALPA S.R.L., I OVERENSSTÆMMELSE MED ART. 71, 176 OG FØLGEDE ARTIKLER I D.LGS. 36/2023, MED KRITERIET FOR DEN MEST ØKONOMISK FORDELIGE TILBUD, I OVERENSSTÆMMELSE MED ART. 108 I D.LGS. 36/2023.
CPV-koder
Pharmacy services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalienSocial servicesInterpretation servicesFrist om 33 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalienSocial servicesOther community, social and personal servicesFrist om 34 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalienSocial servicesFrist om 39 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalienWelfare services for the handicappedFrist om 30 dagePubliceret den 02. sep. 2026