Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Franciaország – Gépjárművek – Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 6 lots
Communauté Urbaine d'ArrasFrankrigPubliceret den 29. apr. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Marché ordinaire pour les lots 1, 3, 5, et 6 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 2 et 4 Montant maximum pour la durée totale du marché Lot 2 : 245 000 euro(s) TTC (estimation : 220 000 euro(s) TTC) Montant maximum pour la durée totale du marché LOT 4 : 216 000 euro(s) TTC (estimation : 194 000 euro(s) TTC) Le budget alloué au marché n'excède pas le montant maximum
CPV-koder
Motor vehiclesElectric vehicles
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Franciaország – Furgonok – Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.
CCAS de BriveFrankrigVansFrist om 33 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Franciaország – Rohammentők – Acquisition d'un à deux Véhicules Légers Infirmiers (VLI)
SDIS 29FrankrigParamedic vehiclesFrist om 2 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Franciaország – Utasbeszállító lépcsők és hidak repülőgépekhez – Fourniture et maintenance de rampes d'embarquement pour toutes les plateformes d'Aéroports de Paris
Aéroports de parisFrankrigPassenger boarding bridges and stairs for aircraftPassenger boarding stairs for aircraftRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentIngen frist angivetPubliceret den 03. sep. 2026
Franciaország – Gépjárművek – Fourniture de poids lourds et fourgonnettes
Mairie de NiortFrankrigMotor vehiclesHeavy-duty motor vehiclesLight vansFrist om 32 dagePubliceret den 03. sep. 2026