Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Olaszország – Önjáró elemek – Fornitura ed installazione di allestimenti dei veicoli dell’autoparco di ABC per gli anni 2026-2030
ABC Napoli asItalienPubliceret den 16. mar. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
Fornitura ed installazione di allestimenti dei veicoli dell’autoparco di ABC per gli anni 2026-2030
CPV-koder
Automotive elements
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalienRailway equipmentFrist om 45 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalienRefuse-compaction vehiclesFrist om 38 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItalienPublic-service busesFrist om 21 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalienPublic-service busesFrist om 13 dagePubliceret den 02. sep. 2026