Tilbage til søgning
Italien – Maritime tjenester – Avviso Manifestazione di interesse n. 002/2026 finalizzato all'avvio del procedimento di evidenza pubblica relativo al rilascio di concessione demaniale marittima
Comune di ChioggiaItalienPubliceret den 28. apr. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Anmodning nr. 52841 d. 18.08.2025 om ændring af turistisk maritim koncessionsaftale nr. 152770/14 med en varighed på 20 år, i henhold til Lov nr. 33 af 4. november 2002, "Testo unico delle leggi regionali in materia di turismo" beliggende i kommunen Chioggia – lokalitet Sottomarina – område 34 af PP Arenile, for besættelse af et turistisk maritimt område på 11.197,00 kvm. til brug af kat. b) badeanlæg med faste strukturer vedlagt S/4 Lov 33/02.
CPV-koder
Marine services
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoItalienCemetery services and cremation servicesFrist om 30 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloItalienSpa servicesFrist om 32 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3ItalienRelocation servicesFrist om 48 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaItalienDog kennel servicesFrist om 24 dagePubliceret den 01. sep. 2026