Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Franciaország – Műszaki számítógép-támogatási szolgáltatások – Assistance à l'exploitation des infrastructures informatiques et téléphoniques du Département de l'Aveyron
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)FrankrigPubliceret den 21. maj 2026
Frist overskredetBeskrivelse
Accord-cadre de services passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Accord cadre à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 260 000 Euros HT. Durée de 12 mois à compter de la date de notification du contrat, reconductible trois fois par période de 12 mois. Les prix sont révisables.
CPV-koder
Technical computer support servicesComputer support services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Franciaország – Szoftvertámogatási szolgáltatások – Assistance à maîtrise d’ouvrage sur le logiciel SAP
CENTRE NATIONAL D'ETUDES SPATIALESFrankrigSoftware support servicesFrist om 58 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Franciaország – Számítógépes támogatási szolgáltatások – Centre de support informatique
Mairie de CannesFrankrigComputer support servicesFrist om 16 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Franciaország – Rendszer-karbantartási és támogatási szolgáltatások – Maintenance applicative des applications partenaires de la chaîne de traitement automatisé des infractions et des redevances (ANTAI CNT7)
ANTAIFrankrigSystem and support servicesSoftware development servicesData-processing servicesFrist om 16 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Franciaország – Információs technológiával kapcsolatos szolgáltatások – PLATEFORME D'INTERMEDIATION FREELANCE
COMITE D'ORGANISATION DES JEUX OLYMPIQUES ET PARALYMPIQUES D'HIVER DES ALPES FRANCAISES 2030FrankrigInformation technology servicesFrist om 26 dagePubliceret den 03. sep. 2026