Tilbage til søgning
Italien – Drift af havn – Variazione ai sensi dell’art. 24 Reg. Cod. Nav. della concessione demaniale Rep n. 36784/2026 assentita ai sensi dell’art. 18 L. 84/1994 alla società Adriatic Multimodal s.r.l.
AUTORITÀ DI SISTEMA PORTUALE DEL MARE ADRIATICO SETTENTRIONALE – PORTI DI VENEZIA E CHIOGGIAItalienPubliceret den 03. jun. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Ændring ifølge artikel 24 i Reg. Cod. Nav. af den demaniale koncession Rep n. 36784/2026, der er tildelt ifølge artikel 18 L. 84/1994 til selskabet Adriatic Multimodal s.r.l.
CPV-koder
Port operation servicesPort management services
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori PubbliciItalienTourist information servicesFrist om 31 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.ItalienCargo handling and storage servicesFrist om 23 dagePubliceret den 18. aug. 2026
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientaleItalienSupport services for railway transportFrist om 9 dagePubliceret den 11. aug. 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria ZeroItalienCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesFrist om 2 dagePubliceret den 10. aug. 2026