Tilbage til søgning
Denne udbud er blevet trukket tilbage.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFFrankrigPubliceret den 22. mar. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
CPV-koder
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrankrigOverhaul and refurbishment workFrist om 32 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrankrigSewerage workFrist om 32 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrankrigConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workFrist om 44 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrankrigMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkFrist om 23 dagePubliceret den 03. sep. 2026