Søg i udbud
Gem søgningData kilde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-lande over træskel.
Søgningen dækker udbuddets titel, beskrivelse og ordregivers navn.
21 tendere fundet
Sorter
Ausztria – Irányított páncéltörő rakéta – Panzerabwehr weit (PAL WEIT)
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungØstrigAnti-tank guided missilesIngen frist angivetPubliceret den 19. aug. 2026
Ausztria – Lőszerek – 8,6mm SS-Patr/mSSG
REPUBLIK ÖSTERREICH vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungØstrigAmmunitionIngen frist angivetPubliceret den 13. aug. 2026
Ausztria – Tűzoltó-egyenruha – Lieferung von Feuerwehr Einsatzbekleidung
WIEN ENERGIE GmbHØstrigFire-brigade uniformsProtective and safety clothingProtective gearIngen frist angivetPubliceret den 09. aug. 2026
Ausztria – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Lieferung einer mobilen Brand- Übungsanlage
Flughafen Wien AGØstrigFirefighting, rescue and safety equipmentFrist om 2 dagePubliceret den 05. aug. 2026
Ausztria – Biztonsági berendezések – Marine-Type Electro-Optical Camera Systems
International Centre for Migration Policy DevelopmentØstrigSecurity equipmentSurveillance systemAstronomical and optical instrumentsFrist om 12 dagePubliceret den 30. jul. 2026
Ausztria – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Löschturbinen in diversen Größen
Austrian Power Grid AGØstrigSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentFirefighting, rescue and safety equipmentFirefighting materialsIngen frist angivetPubliceret den 08. jul. 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56 mm S-Patrone M855(SS109)/StG77 - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
REPUBLIK ÖSTERREICH vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungØstrigAmmunitionIngen frist angivetPubliceret den 08. jul. 2026
Ausztria – Lőszerek – 9mm S-Patrone/P 80, (9mm x 19 CARTRIDGE, BALL, long), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. BVergGVS 2012 im OSB, Einholung von Teilnahmeanträgen
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungØstrigAmmunitionIngen frist angivetPubliceret den 23. jun. 2026
Ausztria – Tűzoltó berendezések – (ProVia ID-157217) Ausschreibung Rahmenvertrag über diverse Brandmelde- und Löschanlagen
ÖBB-Technische Services-GmbHØstrigFirefighting equipmentIngen frist angivetPubliceret den 21. jun. 2026
Ausztria – Rendőrségi felszerelések – Ballistische Überziehwesten
Bundesministerium für InneresØstrigPolice equipmentFrist om 22 dagePubliceret den 08. jun. 2026
Ausztria – Érzékelők – Lieferung von Schwingungssensoren für eine Carbonseil-Innovationssektion
Austrian Power Grid AGØstrigSensorsElectric sensorsOverhead electrical equipmentIngen frist angivetPubliceret den 08. jun. 2026
Ausztria – Védelmi felszerelések – Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung für Mitarbeiter der ÖBB 2026
.ØstrigSafety equipmentIngen frist angivetPubliceret den 16. apr. 2026
Ausztria – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Lieferung technischer ÖBB-Feuerwehrfahrzeuge HLF3/RLF Tunnel gem. Richtlinien des ÖBFV bzw. der LFV
ÖBB Infrastruktur AGØstrigSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentIngen frist angivetPubliceret den 15. apr. 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56mm Farbmarkierpatrone/StG 77, Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im USB gemäß 23 (3) BVergGVS 2012, 1. Stufe/Interessentensuche
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungØstrigAmmunitionIngen frist angivetPubliceret den 19. mar. 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56mm Knall-Patrone/StG 77, (Cartridge 5,56mm x 45, blank), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB - Einholung von Teilnahmeanträgen -
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungØstrigAmmunitionIngen frist angivetPubliceret den 19. mar. 2026
Ausztria – Lőszerek – 30 mm Übungsgeschoßpatrone/MK 30-2/geg Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungØstrigAmmunitionIngen frist angivetPubliceret den 08. mar. 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56 mm Leuchtpatrone/StG 77, Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für LandesverteidigungØstrigAmmunitionIngen frist angivetPubliceret den 08. mar. 2026
Ausztria – Megfigyelő és biztonsági rendszerek és eszközök – Renewal of electronic and surveillance systems in the EU House in Vienna
European Commission, DG COMM - CommunicationØstrigSurveillance and security systems and devicesIngen frist angivetPubliceret den 03. mar. 2026
Ausztria – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Lieferung von Abrollbehältern mit feuerwehrtechnischem Aufbau für Wechselladefahrzeuge
ÖBB Infrastruktur AGØstrigSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentIngen frist angivetPubliceret den 18. feb. 2026
Ausztria – Radar – Military Air Surveillance and Acquisition Radar Systems (MARS) - Teilsystem Medium Range Radar (MRR)
Bundesministerium für LandesverteidigungØstrigRadarIngen frist angivetPubliceret den 01. feb. 2026