Søg i udbud
Gem søgningData kilde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-lande over træskel.
Søgningen dækker udbuddets titel, beskrivelse og ordregivers navn.
21 tendere fundet
Sorter
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItalienGas oilsFrist om 32 dagePubliceret den 26. aug. 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItalienElectricityFrist om 25 dagePubliceret den 24. aug. 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItalienDiesel oilFrist om 24 dagePubliceret den 20. aug. 2026
Olaszország – Fa tüzelőanyagok – FORNITURA DI CIPPATI DI LEGNO PER LA CENTRALE DI TELERISCALDAMENTO DI TERLANO (ANNO 2027 CON OPZIONE DI PROLUNGAMENTO PER IL 2028)
Gemeinde TerlanItalienWood fuelsFrist om 21 dagePubliceret den 12. aug. 2026
Olaszország – Villamos energia – fornitura di energia elettrica in bassa e media tensione a 72 punti di prelievo delle utenze comunali, per un fabbisogno presunto di 1.053.344 kWh/anno (+/- 15%), come da Allegato 1 al Capitolato.
Comune di RoglianoItalienElectricityFrist om 7 dagePubliceret den 06. aug. 2026
Olaszország – Villamos energia, fűtés, nap- és nukleáris energia – FORNITURA DI CALORE PER IL SERVIZIO DI RISCALDAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI DELLA CITTA DI RACCONIGI
Comune di RacconigiItalienElectricity, heating, solar and nuclear energyFrist om 8 dagePubliceret den 05. aug. 2026
Olaszország – Villamos energia – Gara per la fornitura di energia elettrica a servizio delle utenze del Consorzio di Bonifica Centro per un periodo di 36 mesi
CONSORZIO DI BONIFICA CENTROItalienElectricityFrist om 9 dagePubliceret den 05. aug. 2026
Olaszország – Dízelüzemanyag (EN 590) – Fornitura di gasolio autotrazione – adblue additivato - lubrificanti e liquidi refrigeranti
AZIENDA TRASPORTI PUBBLICI SPAItalienDiesel fuel (EN 590)Chemical additivesLubricantsFrist om 14 dagePubliceret den 04. aug. 2026
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL LIBRO III (SETTORI SPECIALI) DEL D.LGS. 31/03/2023 N. 36, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO AUTOTRAZIONE PERIODO DICEMBRE 2026-NOVEMBRE 2027
ATAP S.P.A. AZIENDA TRASPORTI AUTOMOBILISTICI PUBBLICI DELLE PROVINCE DI BIELLA E VERCELLIItalienDiesel oilFrist om 18 dagePubliceret den 03. aug. 2026
Olaszország – Villamos energia – Procedura aperta per l’appalto del servizio di fornitura di energia elettrica per il Comune di Pianella
COMUNE DI PIANELLAItalienElectricityFrist om 8 dagePubliceret den 02. aug. 2026
Olaszország – Villamos energia – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER L'ANNO 2027
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - Consorzio Energia ToscanaItalienElectricityFrist om 16 dagePubliceret den 28. jul. 2026
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA N. 18 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti LazialiItalienDiesel oilFrist om 17 dagePubliceret den 28. jul. 2026
Olaszország – Dízelolaj – Procedura aperta europea per l’affidamento triennale della “fornitura di circa lt 7.500.000 di gasolio per autotrazione autobus presso gli impianti di distribuzione della CTP SpA insistenti nei depositi aziendali ubicati nella provincia di Taranto
CTP S.P.A.ItalienDiesel oilFrist om 8 dagePubliceret den 27. jul. 2026
Olaszország – Villamos energia – Fornitura di energia elettrica con possibilità di acquisto opzionale di energia proveniente da fonte rinnovabile per i soggetti della Regione Piemonte di cui all’art. 3 L.R. 19/2007
SCR PIEMONTE SPAItalienElectricityFrist om 9 dagePubliceret den 26. jul. 2026
Olaszország – Gáznemű tüzelőanyagok – PROCEDURA APERTA N. 17 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO, SUDDIVISO IN 11 LOTTI, DELLA FORNITURA DI METANO CNG PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti LazialiItalienGaseous fuelsFrist om 15 dagePubliceret den 23. jul. 2026
Olaszország – Ólmozatlan benzin – Carburanti Extrarete (ID 2970)
Consip S.p.AItalienUnleaded petrolDiesel fuel (EN 590)Frist om 10 dagePubliceret den 23. jul. 2026
Olaszország – Villamos energia – Procedura di gara per l’affidamento della «Fornitura di energia elettrica per la gestione del S.I.I. nei comuni serviti dalla CONSAC gestioni idriche s.p.a. - anno 2026-2027»
Consac gestioni idriche S.p.A.ItalienElectricityFrist om 24 dagePubliceret den 16. jul. 2026
Olaszország – Földgáz – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS NATURALE PER I SOGGETTI DELLA REGIONE PIEMONTE DI CUI ALL’ART. 3 L.R. 19/2007 E S.M.I. LOTTI 1-6
SCR PIEMONTE SPAItalienNatural gasFrist om 9 dagePubliceret den 16. jul. 2026
Olaszország – Ólmozatlan benzin – DGACQ 39-26: Fornitura di carburante per autotrazione a mezzo di “Fuel card”, per i mezzi e per le attrezzature in dotazione della ST Sicilia
Anas S.p.A.ItalienUnleaded petrolFrist om 32 dagePubliceret den 14. jul. 2026
Olaszország – Kerozin – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’AeronavigabilitàItalienAviation keroseneIngen frist angivetPubliceret den 18. mar. 2026