Søg i udbud
Gem søgningData kilde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-lande over træskel.
Søgningen dækker udbuddets titel, beskrivelse og ordregivers navn.
109 tendere fundet
Sorter
Olaszország – Buszok gumiabroncsai – cv gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027
Società Unica Abruzzese di Trasporto TUA S.p.A.ItalienTyres for busesFrist om 36 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Vasúti és villamosvasúti mozdonyok, valamint a gördülőállomány alkatrészei; vasúti forgalomfelügyeleti eszközök – eGPA n.10839 per la fornitura di “Connessioni elastiche, mantici, guarnizioni, membrane, profilati, particolari in gomma e prodotti in gomma-metallo per impieghi su rotabili ferroviari”
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciItalienParts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipmentFrist om 29 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – 500107196_2026 - Fornitura di INTERRUTTORE A SCATTO CON DISPOSITIVO DI RIARMO AUTOMATICO
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalienRailway equipmentFrist om 44 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Trolibuszok – FORNITURA DI N. 10 + 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I (LOTTO 1) E N. 5 + 15 OPZIONALI NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI (LOTTO 2)
Tep S.p.A.ItalienTrolleybusesFrist om 43 dagePubliceret den 26. aug. 2026
Olaszország – Hulladékgyűjtő járművek – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE A OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FINO AD UN MASSIMO DI N. 3 AUTOCARRI, NUOVI DI FABBRICA, CON ATTREZZATURA DI SCARRAMENTO A GANCIO, COMPRESO CONSEGNA E FORMAZIONE AL PERSONALE DELLA STAZIONE APPALTANTE
REA S.p.A.ItalienRefuse-collection vehiclesFrist om 35 dagePubliceret den 26. aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI UN NUMERO TOTALE MASSIMO DI 3 AUTOBUS, CLASSE I, LUNGHEZZA 9 METRI, PIANA-LE TOTALMENTE O PARZIALMENTE (LOW ENTRY) RIBASSATO, AD ALIMENTAZIONE ELETTRICA, NUOVI DI FABBRICA, PER SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE DI LINEA URBANI
AUTOLINEE VARESINE SRLItalienPublic-service busesFrist om 32 dagePubliceret den 25. aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Gara per la fornitura di bus nuovi di fabbrica per la società Bus Company S.r.l.
Bus Company S.r.l.ItalienPublic-service busesFrist om 15 dagePubliceret den 25. aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – GARA N. 438 BIS/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani suddivisi in n. 2 lotti uguali aggiudicabili separatamente
Società Unica Abruzzese di Trasporto TUA S.p.A.ItalienPublic-service busesFrist om 35 dagePubliceret den 25. aug. 2026
Olaszország – Áruszállító gépjárművek – Fornitura di automezzi e generatori per la Protezione Civile Regionale
Giunta RegionaleItalienMotor vehicles for the transport of goodsLifting and handling equipmentGenerator unitsFrist om 24 dagePubliceret den 24. aug. 2026
Olaszország – Személygépkocsik – Hiring of vehicles for compliance verification testing
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreItalienPassenger carsMotor vehiclesFrist om 29 dagePubliceret den 23. aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Gara per la fornitura di bus nuovi di fabbrica per la società Bus Company S.r.l.
Bus Company S.r.l.ItalienPublic-service busesFrist om 22 dagePubliceret den 20. aug. 2026
Olaszország – Mechanikai pótalkatrészek a motorok és a motoralkatrészek kivételével – FORNITURA DI RICAMBI AUTOBUS DA AGGIUDICARSI TRAMITE GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN N° 5 LOTTI PER IL PERIODO DI 12 MESI CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI E OPZIONE DI PROROGA DEL 20%
TPL Linea S.r.l.ItalienMechanical spare parts except engines and engine partsFrist om 41 dagePubliceret den 20. aug. 2026
Olaszország – Normál és nagy teherbírású gumiabroncsok – Procedura Aperta per l'affidamento della fornitura di pneumatici per mezzi d'opera in uso presso gli impianti di trattamento rifiuti aziendali per un periodo di 24 (ventiquattro) mesi.
AMA S.p.A.ItalienTyres for heavy/light-duty vehiclesFrist om 17 dagePubliceret den 20. aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 2 AUTOBUS CLASSE I GASOLIO 8 METRI
CONEROBUS SPAItalienPublic-service busesFrist om 42 dagePubliceret den 20. aug. 2026
Olaszország – Sínpályák – Procedura aperta ai sensi del combinato disposto degli artt. 71 e 153 del D.lgs. n. 36/2023 nell'ambito di applicazione dei settori speciali,per l'affidamento della fornitura di rotaie profilo 50E5 per armamento ferroviario in barre da 18 e 36 ml.
ATAC - Ricambi e Materiali VariItalienTrack railsFrist om 23 dagePubliceret den 18. aug. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di autobus elettrici, n. 3 fino a due opzionali, per il trasporto pubblico locale da impiegarsi a servizio della flotta dell'Azienda Proviciale Trasporti SPA (GO)
AZIENDA PROVINCIALE TRASPORTI SPAItalienPublic-service busesFrist om 30 dagePubliceret den 18. aug. 2026
Olaszország – Alacsony padlójú buszok – Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 6 + FINO A 3 OPZIONALI AUTOBUS ALIMENTATI AD IDROGENO PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa a servizio del trasporto pubblico locale (TPL)”. CUP D29C20000700003
Azienda Provinciale Trasporti SpaItalienLow-floor busesPublic-service busesFrist om 18 dagePubliceret den 18. aug. 2026
Olaszország – Gépjárművek – Fornitura di n. tre (3) Autocarro (Cat.N1) ibrido benzina e di due (2) Autovettura (Cat.M1) 8/9 posti ibrido benzina.
Commissione europea, Centro comune di ricerca (JRC)ItalienMotor vehiclesVansMotor vehicles for the transport of fewer than 10 personsFrist om 15 dagePubliceret den 16. aug. 2026
Olaszország – Gépjárművek – SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER IL NOLEGGIO A LUNGO TERMINE DI VEICOLI COMMERCIALI LEGGERI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E A BASSO CONSUMO ENERGETICO DEL PARCO AUTOMEZZI DELLA SOCIETA’ CENTRIA SRL E DELLE ALTRE SOCIETA’ DI DISTRIBUZIONE GAS DEL GRUPPO ESTRA S.P.A.
CentriaItalienMotor vehiclesFrist om 30 dagePubliceret den 13. aug. 2026
Olaszország – Forgalomfigyelő berendezések – Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento dell'accordo quadro con un operatore economico per la realizzazione di impianti integrati di rilevamento transiti con semaforo rosso nel Comune di Cuneo [CUP B26G25000330004]
Comune di CuneoItalienTraffic-monitoring equipmentFrist om 21 dagePubliceret den 12. aug. 2026