Søg i udbud
Gem søgningData kilde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-lande over træskel.
Søgningen dækker udbuddets titel, beskrivelse og ordregivers navn.
114 tendere fundet
Sorter
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItalienTelephone operator servicesFrist om 30 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata mediante erogazione di credito welfare/fringe benefits
DIREZIONE GENERALE PER LA SALUTE E LE POLITICHE DELLA PERSONA - UFFICIO STAZIONE UNICA APPALTANTEItalienManagement-related servicesFrist om 36 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItalienMarketing servicesFrist om 28 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG BCCB89930C
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItalienCollection agency servicesFrist om 35 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Őrzési szolgáltatások – S11_Servizio di custodia dei veicoli rimossi nel territorio del Comune di Milano
Azienda Trasporti MilanesiItalienGuard servicesFrist om 28 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItalienAdvertising management servicesFrist om 42 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItalienInternal audit servicesFrist om 23 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Különféle üzleti szolgáltatások – FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalienMiscellaneous business-related servicesFrist om 14 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG _______________
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItalienCollection agency servicesFrist om 35 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER FIGURE DI ASSISTENTE SOCIALE, EDUCATORE PROFESSIONALE ED IMPIEGATO AMMINISTRATIVO, PER IL PERIODO 04.11.2026/03.11.2027, AMBITO QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' 2024 - CUP: F61H25000090001, CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO
Centrale Acquisti Comune di VerbaniaItalienSupply services of personnel including temporary staffFrist om 30 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – DPD022_2026_ServiziMarineria
AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la CommittenzaItalienAdvertising and marketing servicesFrist om 21 dagePubliceret den 27. aug. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – PA 216/2026 Servizio per la ricerca, selezione e fornitura di personale somministrato - assistenti alla clientela
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItalienSupply services of personnel including temporary staffFrist om 25 dagePubliceret den 26. aug. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLE ATTIVIT PROPEDEUTICHE E COMPLEMENTARI ALLACCERTAMENTO ED ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE MAGGIORI GESTITE DALLA DIREZIONE ENTRATE E SERVIZI PER LA DURATA DI ANNI CINQUE
Direzione Tributi Gestione Entrate ProprieItalienCollection agency servicesFrist om 7 dagePubliceret den 25. aug. 2026
Olaszország – Munkaerő-toborzási szolgáltatás – Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59 comma 3 del Codice - Servizi ed attività di supporto per la realizzazione di selezioni di tipo concorsuale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/ROE/BSOItalienRecruitment servicesFrist om 31 dagePubliceret den 24. aug. 2026
Olaszország – Adózással kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA IN MODALITÀ APERTA PER IL SERVIZIO DI ASSISTENZA FISCALE, DI VERIFICA DELLE PROCEDURE IVA IRAP E DI ELABORAZIONE DEL MODELLO 770 LAVORO AUTONOMO
COMUNE DI CAPANNORI - Settore RisorseItalienFiscal servicesFrist om 21 dagePubliceret den 23. aug. 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – Affidamento del Servizio di materiale affissione, defissione di manifesti e servizi complementari sugli impianti destinati a pubbliche affissioni.
Comune di CampobassoItalienAdvertising management servicesFrist om 21 dagePubliceret den 20. aug. 2026
Olaszország – Felügyeleti szolgáltatások – Servizio di accoglienza, sorveglianza e pulizia della Sala studio "UMBERTO ECO", con l'inserimento di persone svantaggiate ex art.61 del D.lgs 36/2023 per il periodo 25.11.2026 - 15.08.2029
SETTORE CULTURA, BIBLIOTECHE, MUSEI E MARKETING TERRITORIALEItalienSurveillance servicesCleaning servicesFrist om 24 dagePubliceret den 19. aug. 2026
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – SERVIZIO DI COMUNICAZIONE ISTITUZIONALE
Comune di PalermoItalienAdvertising and marketing servicesFrist om 24 dagePubliceret den 18. aug. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato mediante Accordo Quadro, ai sensi degli artt. 59, 71, 107 e 108 d.lgs 36/2023 e ss.mm.ii.
Sidra SpaItalienSupply services of personnel including temporary staffFrist om 25 dagePubliceret den 18. aug. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – INDIVIDUAZIONE DI UN’AGENZIA DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO NEL COMPARTO IDRAULICO – FORESTALE
ALBANELLAItalienSupply services of personnel including temporary staffFrist om 7 dagePubliceret den 18. aug. 2026