Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Φουσκωτά σκάφη – GARA EUROPEA A PROCEDURA RISTRETTA DEMATERIALIZZATA NEL SETTORE DELLA DIFESA E SICUREZZA PER L’ACQUISIZIONE DI BATTELLI PNEUMATICI CON MOTORE FUORIBORDO PER ASSICURARE LA CAPACITA’ DI INTERVENTO IN SUPPORTO DELLA PROTEZIONE CIVILE IN CASO DI PUBBLICA CALAMITA’
Ministero della Difesa Segretariato Generale della Difesa e Direzione Nazionale degli Armamenti NavaliΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 19 Φεβ 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
ΑΓΟΡΑ ΠΝΕΥΜΑΤΙΚΩΝ ΣΚΑΦΩΝ ΜΕ ΕΞΩΤΕΡΙΚΟ ΜΟΤΟΡΟ ΓΙΑ ΤΗΝ ΕΠΙΒΕΒΑΙΩΣΗ ΤΗΣ ΔΥΝΑΤΟΤΗΤΑΣ ΕΜΠΛΟΚΗΣ ΣΤΗΝ ΥΠΟΣΤΗΡΙΞΗ ΤΗΣ ΠΡΟΤΕΚΤΙΚΗΣ ΠΟΛΙΤΙΚΗΣ ΣΤΟ ΠΕΡΙΣΤΑΣΙΚΟ ΤΗΣ ΔΗΜΟΣΙΑΣ ΚΑΤΑΣΤΡΟΦΗΣ
Κωδικοί CPV
Inflatable craft
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAΙταλίαRailway equipmentΟρίο σε 44 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeΙταλίαRefuse-compaction vehiclesΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 12 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026