Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Repülőgép-vontató járművek – APPROVVIGIONAMENTO DI TRATTORI RIMORCHIATORI LEGGERI E MEDI PER IL TRAINO VEICOLI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 18 Μαρ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
N. 11 TRATTORE RIMORCHIATORE LEGGERO TRAINO VELIVOLI, N.3 TRATTORE RIMORCHIATORE MEDIO TRAINO VELIVOLI
Κωδικοί CPV
Aircraft-towing vehicles
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAΙταλίαRailway equipmentΟρίο σε 44 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeΙταλίαRefuse-compaction vehiclesΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 12 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026