Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Υπηρεσίες εκπόνησης τεχνικών μελετών για την κατασκευή έργων πολιτικού μηχανικού – PROGRAMMAZIONE FSC 2021 – 2027 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E ESECUZIONE RELATIVI ALL'INTERVENTO DENOMINATO: “VIABILITA' DI ACCESSO AL NUOVO OSPEDALE DI ANDRIA” - CUP: B81B24000700001
Comune di AndriaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 07 Ιουλ 2026
3 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΑΝΟΙΚΤΗΣ ΔΙΑΚΟΙΝΩΣΗΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΑΝΑΘΕΣΗ ΤΕΧΝΙΚΩΝ ΥΠΗΡΕΣΙΩΝ
Κωδικοί CPV
Engineering design services for the construction of civil engineering works
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROΙταλίαEngineering servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenΙταλίαSupervision of project and documentationΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoΙταλίαHealth and safety servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIΙταλίαEngineering servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026