Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Őrzési szolgáltatások – SERVIZI SORVEGLIANZA E PORTIERATO FORMULA IMOLA
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 25 Φεβ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN LOTTI PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI CONTROLLO, SICUREZZA E VIABILITÀ, NONCHE’ DEL SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO L’AUTODROMO ENZO E DINO FERRARI DI IMOLA
Κωδικοί CPV
Guard servicesInvestigation and security servicesPortering services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ΙταλίαInternal audit servicesΟρίο σε 23 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AΙταλίαAdvertising management servicesΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOΙταλίαMarketing servicesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoΙταλίαTelephone operator servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026