Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Ιταλία – Αρχιτεκτονικές και συναφείς υπηρεσίες – GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RESTAURO, RISANAMENTO CONSERVATIVO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL ALIQUOTA DA DESTINARE ALL ARMA DEI CARABINIERI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE
AGENZIA DEL DEMANIOΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 20 Ιουλ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΑΝΑΘΕΩΡΗΣΗΣ ΤΗΣ Ε.Ε. ΜΕ ΤΗΝ ΤΗΛΕΜΑΤΙΚΗ ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΤΗΣ ΑΝΟΙΚΤΗΣ ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑΣ, ΚΑΤΑ ΤΟΥΣ ΑΡΘ. 71 ΚΑΙ 108 ΤΟΥ ΔΙΑΤΑΓΜΑΤΟΣ 31 ΜΑΡΤΙΟΥ 2023 ΑΡ. 36 ΚΑΙ ΤΩΝ ΕΠΟΜΕΝΩΝ, ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΑΡΑΓΩΓΗ ΤΩΝ ΥΠΗΡΕΣΙΩΝ ΜΗΧΑΝΙΚΩΝ ΚΑΙ ΑΡΧΙΤΕΚΤΟΝΙΚΩΝ ΣΧΕΤΙΚΩΝ ΜΕ ΤΗΝ ΕΜΠΟΡΕΥΣΗ ΤΗΣ ΕΠΙΣΚΟΠΗΣΗΣ, ΤΗΣ ΑΝΑΚΑΤΑΣΤΑΣΗΣ ΚΑΙ ΤΗΣ ΑΝΑΡΡΩΣΗΣ ΤΗΣ ΤΟΜΕΑΣ ΠΟΥ ΠΡΟΟΡΙΖΕΤΑΙ ΓΙΑ ΤΟ ΣΤΟΛΕΣΜΟ ΤΩΝ ΚΑΡΑΒΙΝΙΕΡΩΝ ΤΟΥ ΔΗΜΟΣΙΟΥ ΚΤΗΜΑΤΟΣ, ΟΝΟΜΑΖΟΜΕΝΟ EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE, NAB0457, ΣΤΗ ΤΟΡΡΕ ΑΝΝΟΥΝΤΣΙΑΤΑ. ΚΟΔΙΚΟΣ: E48C24001300001
Κωδικοί CPV
Architectural and related servicesSupervision of project and documentation
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenΙταλίαSupervision of project and documentationΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROΙταλίαEngineering servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoΙταλίαHealth and safety servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIΙταλίαEngineering servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026