Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Hulladékgyűjtő járművek – Fornitura di allestimenti a carico posteriore, compresa la consegna presso i magazzini e/o altri punti ubicati sul territorio servito dalla Committente.
Uniflotte S.r.l.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 09 Ιουν 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
FORNITURA DI ALLESTIMENTI A CARICO POSTERIORE, COMPRESA LA CONSEGNA PRESSO I MAGAZZINI E/O ALTRI PUNTI UBICATI SUL TERRITORIO SERVITO DALLA COMMITTENTE
Κωδικοί CPV
Refuse-collection vehicles
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAΙταλίαRailway equipmentΟρίο σε 44 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeΙταλίαRefuse-compaction vehiclesΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 12 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026