Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché de service relatif aux prestations d'assurance pour les besoins de l'opération de construction d'équipements mutualisés publics et associatifs - Lot T - ZAC Concorde - Quartier Faubourg de Béthune à Lille
Mairie de LilleΓαλλίαΔημοσιεύτηκε στις 23 Φεβ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
La présente consultation ayant pour objet "Marché de service relatif aux prestations d'assurance pour les besoins de l'opération de construction d'équipements mutualisés publics et associatifs - Lot T - ZAC Concorde - Quartier Faubourg de Béthune à Lille" est passée par appel d'offres ouvert en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Les prestations sont décomposées en 2 lots définis ci dessous.
Κωδικοί CPV
Insurance servicesContractor's all-risk insurance services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d'assurances
BRESTPORTΓαλλίαInsurance servicesDamage or loss insurance servicesLiability insurance servicesΟρίο σε 7 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché de services d'assurance
GCSMS - LES EHPAD PUBLICS DU VAL DE MARNEΓαλλίαInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché d'Assurances DO/CCRD du projet neuf de la Cité Scolaire Internationale de Gonesse
REGION ILE-DE-FRANCEΓαλλίαInsurance servicesΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d’assurances
Commune de Saint-RenanΓαλλίαInsurance servicesProperty insurance servicesLiability insurance servicesΟρίο σε 36 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026