Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Ιταλία – Ηλεκτρισμός – Energia_Elettrica_Ed8
IN.VA. S.P.A.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 01 Ιουλ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
Προμήθεια Ηλεκτρικής Ενέργειας "πράσινης" και των σχετικών υπηρεσιών για τις Δημόσιες Διοικήσεις της Αυτόνομης Περιοχής της Βαλλε ντ' Αόστα και άλλους Συνεννοημένους Οργανισμούς - Έκδοση Η
Κωδικοί CPV
Electricity
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureΙταλίαElectricityΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIΙταλίαGas oilsΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAΙταλίαElectricityΟρίο σε 21 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiΙταλίαDiesel oilΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026