Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει αποσυρθεί.
Γαλλία – Εξοπλισμός επαγγελματικού μαγειρείου – 26N0177 - Acquisition de matériel et équipement pédagogique pour les ateliers alimentaires du CFA MNCA (relance des lots 1,2 et 3 du marché 24N0659).
METROPOLE NICE CÔTE D'AZURΓαλλίαΔημοσιεύτηκε στις 15 Ιουν 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition de matériel et d'équipements professionnels pour les besoins des différents ateliers du CFA MNCA. L'acquisition de ce marché est nécessaire pour les apprentis.
Κωδικοί CPV
Industrial kitchen equipment
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Franciaország – Fedélzeti élelmezési berendezések – ACHAT DE MATERIEL DE RESTAURATION
Ville de CréteilΓαλλίαCatering equipmentΟρίο σε 38 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Bútorok – Fourniture de mobilier de collectivité destiné à l’ensemble des services de la Ville de Paris
VILLE de PARIS - DFA - SDAΓαλλίαFurnitureΟρίο σε 11 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Épületgépészeti berendezések – Achat, conditionnement et distribution de kits d'Hydro-économes destinés aux abonnés MARCHE RESERVE
NOREADE SIDEN-SIANΓαλλίαPlumbing equipmentΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Franciaország – Ismeretterjesztő és reklámtermékek – ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES A L’IMAGE DE L’UNIVERSITE SORBONNE PARIS NORD
Université Sorbonne Paris NordΓαλλίαInformation and promotion productsΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026