Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Ιταλία – Κοινωνικές υπηρεσίες χωρίς παροχή καταλύματος – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONI SOCIO-EDUCATIVE, SANITARIE-ASSISTENZIALI PRESSO IL CDD DI LIMBIATE IN FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Provincia di Monza e della BrianzaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 21 Ιουν 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONI SOCIO-EDUCATIVE, SANITARIE-ASSISTENZIALI PRESSO IL CDD DI LIMBIATE IN FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 108, COMMA 2, LETT. A)
Κωδικοί CPV
Social work services without accommodation
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAΙταλίαSocial servicesInterpretation servicesΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaΙταλίαSocial servicesOther community, social and personal servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleΙταλίαSocial servicesΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoΙταλίαWelfare services for the handicappedΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026