Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – FORNITURA DELL’AMPLIAMENTO E AMMODERNAMENTO DELL' INFRASTRUTTURA FLEXPOD CISCO-NETAPP DELL’AMBIENTE DI PRODUZIONE CON RELATIVI SERVIZI DI SUPPORTO DELLA CNPADC
Cassa Nazionale di Previdenza e Assistenza a favore dei Dottori CommercialistiΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 10 Μαρ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
La procedura è volta alla stipula di un contratto avente ad oggetto “Fornitura dell’ampliamento e ammodernamento dell’infrastruttura Flexpod Cisco-Netapp dell’ambiente di produzione con relativi servizi di supporto” alle condizioni tutte espressamente stabilite nel Disciplinare, nel Capitolato Speciale descrittivo e prestazionale e nello Schema di Contratto.
Κωδικοί CPV
Data-processing machines (hardware)
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateΙταλίαComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleΙταλίαComputer equipment and suppliesΟρίο σε 12 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAΙταλίαPaper stationery and other itemsΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAΙταλίαStationeryΟρίο σε 11 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 09 Αυγ 2026