Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Υπηρεσίες υποδοχής – Servizio di presidio della reception VIP Lounge Angelo D'Arrigo presso l'Aeroporto Fontanarossa Catania
S.A.C. Società Aeroporto Catania S.p.A.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 16 Ιουλ 2026
4 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Υπηρεσία παρακολούθησης της VIP Lounge Angelo D'Arrigo στο Αεροδρόμιο Fontanarossa Catania
Κωδικοί CPV
Reception services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ΙταλίαInternal audit servicesΟρίο σε 23 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AΙταλίαAdvertising management servicesΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOΙταλίαMarketing servicesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoΙταλίαTelephone operator servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026