Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI, VARI LOTTI
ASL LatinaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 01 Φεβ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI, VARI LOTTI
Κωδικοί CPV
Insurance services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliΙταλίαAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ΙταλίαDamage or loss insurance servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEΙταλίαAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026