Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης τροχαίου υλικού – Servizio di revisione dell'impianto elettrico, dell'impianto pneumatico e freno e di porte interne, vestibolo/salone, intercomunicanti, di testata e tagliafuoco dell'ETR500 e di ricollegamento cassa-cassa dell’ETR700 da effettuarsi presso l’OMC di Vicenza
Trenitalia S.p.AΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 22 Ιουλ 2026
47 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Διεύθυνση Γενικής Αγοράς 48727_Υπηρεσίες ελέγχου του ηλεκτρικού συστήματος, του πνευματικού συστήματος και του φρεναρικού συστήματος, καθώς και των εσωτερικών πύλων, προθαλάμου/αίθουσας, εσωτερικών, κεφαλών και πυροπροστασίας του ETR500 και επανασύνδεσης κιβωτίου-κιβωτίου του ETR700
Κωδικοί CPV
Repair and maintenance services of rolling stock
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiΙταλίαRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAΙταλίαRepair and maintenance services of building installationsΟρίο σε 15 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIΙταλίαRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusΟρίο σε 36 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ΙταλίαRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentΟρίο σε 66 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026