Επιστροφή στην αναζήτηση
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – MANZIANA - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
32 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
AFFIDAMENTO SERVIZI DI CONDUZIONE DI SCUOLABUS DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI MANZIANA, DI ASSISTENZA E SORVEGLIANZA DEGLI ALUNNI TRASPORTATI, DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI - PA S22/26/SUA
Κωδικοί CPV
Special-purpose road passenger-transport services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI SERMIDE E FELONICA (MN)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPÒ MANTOVANOΙταλίαPublic road transport servicesΟρίο σε 38 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – NETTUNO - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE 239, 241 E 242
Sasa AgΙταλίαPublic road transport servicesΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE STRUMENTI E MATERIALE MUSICALE DEL TEATRO ALLA SCALA DI MILANO
Fondazione Teatro alla Scala di MilanoΙταλίαRoad transport servicesΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026