Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance et entretien des installations frigorifiques du CHU de Rennes
CHU de RennesΓαλλίαΔημοσιεύτηκε στις 19 Φεβ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
Il s’agit d’un appel d’offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique
Κωδικοί CPV
Repair and maintenance services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Franciaország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – 022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées
InrapΓαλλίαRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – AC Maintenance du tunnel de Saverne 2027 - 2034
SNCF RESEAUΓαλλίαRepair and maintenance servicesRailway tunnel construction workRepair and maintenance of plantΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
DISP StrasbourgΓαλλίαRepair and maintenance services of catering equipmentΟρίο σε 40 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Ville de Neuilly-sur-SeineΓαλλίαRepair and maintenance servicesΟρίο σε 35 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026