Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Gazdasági és piackutatás; közvéleménykutatás és statisztika – Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
ANCI TOSCANA - UFFICIO GAREΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 04 Μαΐ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
Κωδικοί CPV
Market and economic research; polling and statistics
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ΙταλίαInternal audit servicesΟρίο σε 23 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AΙταλίαAdvertising management servicesΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOΙταλίαMarketing servicesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoΙταλίαTelephone operator servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026