Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Ιταλία – Υπηρεσίες κοινωνικής μέριμνας – Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 25 del D.Lgs. 36/23 e ss.mm.ii., finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro per la realizzazione di servizi a supporto del Sistema di Accoglienza e Integrazione-SAI e suddivisa in 3 lotti: Servizio di Sportello Unico Accoglienza Migranti, Servizio di Mediazione Interculturale e Servizio di Rendicontazione
ROMA CAPITALEΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 29 Ιουν 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
Υπηρεσίες υποστήριξης του SAI
Κωδικοί CPV
Social work services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAΙταλίαSocial servicesInterpretation servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaΙταλίαSocial servicesOther community, social and personal servicesΟρίο σε 35 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleΙταλίαSocial servicesΟρίο σε 40 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoΙταλίαWelfare services for the handicappedΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026