Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – ARIA_2026_405 –Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale idrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 10 Αυγ 2026
3 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
ARIA_2026_405 –Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale idrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Κωδικοί CPV
Plumbing materials
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ΙταλίαRefuse skipsΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaΙταλίαPlumbing materialsΟρίο σε 4 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAΙταλίαPrefabricated buildingsΟρίο σε 19 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREΙταλίαPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026