Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Γραφική ύλη – Fornitura triennale di articoli di cancelleria, di attrezzature e di materiale per l’ufficio per le esigenze del Segretariato generale della Presidenza della Repubblica.
Segretariato Generale della Presidenza della RepubblicaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 28 Ιουν 2026
11 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Η διαδικασία αφορά την αναθέτηση της τριετής προμήθειας άρθρων γραφείου, εξοπλισμού και υλικού γραφείου για τις ανάγκες του Γενικού Γραφείου της Προεδρίας της Δημοκρατίας.
Κωδικοί CPV
Stationery
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleΙταλίαComputer equipment and suppliesΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAΙταλίαPaper stationery and other itemsΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOΙταλίαComputer equipment and suppliesΟρίο σε 1 ημέραΔημοσιεύτηκε στις 10 Αυγ 2026
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALL' ACQUISTO DI ARREDI PER L' ASILO NIDO COMUNALE DI FONDI.
Comune di FondiΙταλίαVarious office equipment and suppliesΟρίο σε 1 ημέραΔημοσιεύτηκε στις 09 Αυγ 2026