Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε θέματα γενικής διαχείρισης – Procedura aperta per l’affidamento di servizi di assistenza tecnica per la manutenzione correttiva del sistema regionale di accreditamento per la formazione professionale
INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICIΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 19 Ιουλ 2026
5 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Διαδικασία ανοικτής προσφοράς για την αναθέτηση υπηρεσιών τεχνικής υποστήριξης για την ελαττωματική συντήρηση του περιφερειακού συστήματος πιστοποίησης για την επαγγελματική εκπαίδευση
Κωδικοί CPV
General management consultancy services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaΙταλίαDesign support servicesSpecialty design servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluΙταλίαArchiving servicesΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteΙταλίαCollection agency servicesΟρίο σε 35 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Kiállítás, vásár és kongresszusszervezési szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, IN DUE LOTTI, DELL'APPALTO DEI SERVIZI DI ALLESTIMENTO DELLE FACILITIES DELLA VENUE DI “NAPOLI BAGNOLI” FUNZIONALI ALLO SVOLGIMENTO DELL'EVENTO “38ª AMER
Sport e Salute S.p.AΙταλίαExhibition, fair and congress organisation servicesΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026