Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Εργασίες ανακαίνισης – Procedura Ristretta D.Lgs 208/2011 art. 17. Progettazione esecutiva ed esecuzione lavori di restauro e risanamento conservativo coperture e facciate di Palazzo Marina.
UFFICIO GENERALE INFRASTRUTTURE MARINA MILITARE (MARIUGINFRA)ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 19 Ιουλ 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
Διαδικασία περιορισμένης διαγωνισμού σύμφωνα με το άρθρο 17 του D.Lgs. 208/2011 για την αναθεώρηση με ολοκληρωμένη προσφορά της εκτελεστικής σχεδίασης και την εκτέλεση έργων αποκατάστασης και συντήρησης των στέγης και των προσόψεων του Παλάτσο Μαρίνα, στον τομέα της προστασίας των πολιτιστικών αγαθών.
Κωδικοί CPV
Restoration workArchitectural design services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungΙταλίαConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationΟρίο σε 139 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaΙταλίαElectrical installation work of electrical distribution apparatusΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAΙταλίαWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ΙταλίαConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026