Επιστροφή στην αναζήτηση
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraΠορτογαλίαΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
28 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Κωδικοί CPV
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAΠορτογαλίαRecycling equipmentConstruction works for recycling stationΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAΠορτογαλίαMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Portugália – Emelő- és szállítóberendezések – PE_26127_CIB-Conc.Púb.Internac.p/aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas inst.de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. - Lotes N,C,L e S
Construção Pública, EPEΠορτογαλίαLifting and handling equipmentΟρίο σε 19 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAΠορτογαλίαSewage pumpsΟρίο σε 16 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026