Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Υπηρεσίες διαχείρισης εγκαταστάσεων – Servizi di gestione e manutenzione della centrale di generazione elettrica presso il sito di Torrente Tona
Eni S.p.A.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 27 Μαΐ 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
Υπηρεσίες διαχείρισης και συντήρησης της εγκατάστασης παραγωγής ηλεκτρικής ενέργειας στο χώρο του Torrente Tona
Κωδικοί CPV
Facilities management services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteΙταλίαCollection agency servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaΙταλίαDesign support servicesSpecialty design servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluΙταλίαArchiving servicesΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteΙταλίαManagement-related servicesΟρίο σε 46 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026