Επιστροφή στην αναζήτηση
Πορτογαλία – Προπάνιο και βουτάνιο – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarveΠορτογαλίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
29 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΔΙΕΘΝΗΣ 10/2026 ΓΙΑ ΤΗΝ ΚΛΗΣΗ ΤΗΣ ΣΥΜΦΩΝΙΑΣ ΠΡΟΟΡΙΣΜΟΥ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΑΡΟΧΗ ΦΥΣΙΚΟΥ ΑΕΡΙΟΥ
Κωδικοί CPV
Propane and butane
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoΠορτογαλίαFuelsΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoΠορτογαλίαFuelsΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAΠορτογαλίαPetroleum and distillatesΟρίο σε 15 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS LÍQUIDOS - 2026
Serviços Municipalizados de Água e Saneamento da Câmara Municipal das Caldas da RainhaΠορτογαλίαFuelsΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 19 Αυγ 2026