Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε θέματα ασφάλειας – Appalto 3/2026: PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 141 D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (“CSE”), AI SENSI DEL D.LGS. N. 81/2008 e s.m.i., PER I LAVORI DA ESEGUIRE NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO, TRATTA "REBAUDENGO - POLITECNICO".
COMMISSARIO STRAORDINARIO PER REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO - LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DELLA CITTA' TORINOΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 21 Ιουλ 2026
25 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Διαγωνισμός 3/2026: ΑΝΟΙΚΤΗ ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΚΑΤΑ ΤΟΥΣ ΑΡΘ. 71 ΚΑΙ 141 Ν. 36/2023 ΓΙΑ ΤΗΝ ΑΝΑΘΕΣΗ ΤΗΣ ΥΠΗΡΕΣΙΑΣ ΣΥΝΔΙΑΣΜΟΥ ΑΣΦΑΛΕΙΑΣ ΣΤΗ ΦΑΣΗ ΕΚΤΕΛΕΣΗΣ (“CSE”), ΚΑΤΑ ΤΟΝ Ν. 81/2008 ΚΑΙ ΤΟΥΣ ΕΠΙΣΥΝΑΓΩΓΕΙΣ, ΓΙΑ ΤΑ ΕΡΓΑ ΠΟΥ ΠΡΕΠΕΙ ΝΑ ΕΚΤΕΛΕΣΘΟΥΝ ΣΤΟ ΠΛΑΙΣΙΟ ΤΗΣ ΚΑΤΑΣΚΕΥΗΣ ΤΗΣ ΓΡΑΜΜΗΣ 2 ΤΟΥ ΜΕΤΡΟ ΤΟΥ ΤΟΡΙΝΟ, ΤΟΜΕΑΣ "REBAUDENGO - POLITECNICO".
Κωδικοί CPV
Safety consultancy services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteΙταλίαCollection agency servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaΙταλίαDesign support servicesSpecialty design servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluΙταλίαArchiving servicesΟρίο σε 40 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteΙταλίαManagement-related servicesΟρίο σε 46 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026