Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Κατασκευαστικές εργασίες για εγκαταστάσεις νοσοκομείου – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO PADIGLIONE E DI RIORDINO ED ADEGUAMENTO NORMATIVO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BORGOMANERO (NO)
Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria - Sede di TorinoΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 19 Ιουλ 2026
3 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΑΝΟΙΚΤΗΣ ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑΣ ΠΑΡΑΠΑΝΩ ΑΠΟ ΤΟ ΟΡΙΣΜΑΤΙΚΟ ΠΟΣΟ ΤΗΣ ΕΝΟΤΗΤΑΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΑΡΑΓΓΕΛΙΑ, ΜΕΣΩ ΣΥΝΟΛΙΚΟΥ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΥ, ΤΗΣ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΚΑΙ ΤΗΣ ΕΚΤΕΛΕΣΗΣ ΤΩΝ ΕΡΓΩΝ ΓΙΑ ΤΗΝ ΚΑΤΑΣΚΕΥΗ ΤΟΥ ΝΕΟΥ ΚΤΙΡΙΟΥ ΚΑΙ ΤΗΝ ΕΠΙΣΚΕΥΗ ΚΑΙ ΠΡΟΣΑΡΜΟΓΗ ΣΤΟΝ ΚΑΝΟΝΙΣΜΟ ΤΟΥ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟΥ ΤΟΥ ΒΟΡΓΟΜΑΝΕΡΟ (NO)
Κωδικοί CPV
Hospital facilities construction workEngineering design services for the construction of civil engineering works
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ΙταλίαConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstΙταλίαBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentΟρίο σε 5 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoΙταλίαParking lot construction workΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIΙταλίαBridge renewal construction workΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026