Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Anesztézia és újraélesztés – PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA PER SUPPORTO VITALE PER L’U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE
A.O. SAN PIO DI BENEVENTOΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 24 Μαρ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA PER SUPPORTO VITALE PER L’U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE FASC. PIN 06/2026
Κωδικοί CPV
Anaesthesia and resuscitation
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ΙταλίαMiscellaneous medical devices and productsΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroΙταλίαCathetersΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROΙταλίαMedical equipmentsΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDΙταλίαMedical consumablesΟρίο σε 38 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026