Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Προϊόντα ατομικής περιποίησης – BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
PROVINCIA DI BRESCIAΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 24 Ιουν 2026
1.024 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΔΗΜΟΣΙΟΥ ΠΡΟΣΦΟΡΑΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΔΗΜΟΣΙΟΠΟΙΗΣΗ ΤΟΥ ΔΥΝΑΜΙΚΟΥ ΣΥΣΤΗΜΑΤΟΣ ΑΓΟΡΑΣ (SDA) ΚΑΤΑ ΤΟΝ ΑΡΘ. 32 ΤΟΥ ΔΙΑΤΑΞΙΣΜΑΤΟΣ 36/2023 ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΑΡΟΧΗ ΠΡΟΙΟΝΤΩΝ ΚΑΙ ΥΛΙΚΩΝ ΥΓΙΕΙΝΟΥ ΣΤΟΙΧΕΙΟΥ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΒΙΝΤΣΙΑ ΤΗΣ ΒΡΕΣΚΙΑΣ ΚΑΙ ΤΟΥΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΥΣ ΠΟΥ ΑΔΕΡΟΥΝ ΣΤΟ CUC "AREA VASTA BRESCIA"
Κωδικοί CPV
Personal care productsCleaning and polishing productsKitchen equipment, household and domestic items and catering suppliesContainers for waste materialPolythene waste and refuse sacks and bagsSanitary vending machinesMiscellaneous medical devices and productsProtective gear
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ΙταλίαMiscellaneous medical devices and productsΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroΙταλίαCathetersΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROΙταλίαMedical equipmentsΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDΙταλίαMedical consumablesΟρίο σε 38 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026