Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Διάφορες υγειονομικές υπηρεσίες – Servizi di presidio medico con ambulanza per Sogei - ID 3003
CONSIP SPAΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 14 Ιουλ 2026
3 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Διαδικασία ανοικτής προσφοράς για την ανάθεση των υπηρεσιών ιατρικής φροντίδας με αμβουλάνς για την Sogei - ID 3003
Κωδικοί CPV
Miscellaneous health services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoΙταλίαWelfare services for the handicappedΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura ad evidenza pubblica per l’affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo, adibito a R.S.A. di mantenimento anziani – di tipo A, di cui al Regolamento Regionale, n. 4/2019.
CUC - Unione dei Comuni Terra di LeucaΙταλίαSocial work services with accommodationΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI PER I SERVIZI GESTITI DAL COMUNE DURANTE IL PERIODO SCOLASTICO DEI MINORI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DEL SERVIZIO DI CENTRI ESTIVI. PERIODO 01.09.2026-31.08.2029
Centrale Unica di Committenza Fossano CervereΙταλίαWelfare services for the handicappedΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI)" - Triennio 2026/2028 - Ampliamento 2026 - Comune di Caulonia
Comune di CauloniaΙταλίαSocial work services with accommodationΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026