Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Ιταλία – Εξοπλισμός ηλεκτρονικών υπολογιστών – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
A.O. Sant'AndreaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 09 Ιουλ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
ΚΩΔΙΚΟΣ IT/HD - ΔΙΑΤΑΞΗ ΔΓΡ 204 ΤΗΣ 09/04/2026 - ΤΗΛΕΜΑΤΙΚΗ ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΑΝΟΙΚΤΗΣ ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΑΡΑΓΩΓΗ ΤΟΥ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΚΑΙ ΤΟΥ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΤΩΝ ΝΕΩΝ ΥΓΕΙΟΝΟΜΙΚΩΝ ΧΩΡΩΝ ΣΤΗΝ ΝΕΑ ΠΑΛΑΤΙΝΑ H1 ΝΟΤΙΟ - ΚΟΔΙΚΟΣ CUP F84E23000260001 - ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΣΤΕΛΛΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΑΓΟΡΑ ΤΟΥ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΚΑΙ ΤΟΥ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΤΟΥ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ
Κωδικοί CPV
Computer-related equipment
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateΙταλίαComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleΙταλίαComputer equipment and suppliesΟρίο σε 12 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAΙταλίαPaper stationery and other itemsΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAΙταλίαStationeryΟρίο σε 11 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 09 Αυγ 2026