Επιστροφή στην αναζήτηση
Πορτογαλία – Οθόνες και κονσόλες ηλεκτρονικών υπολογιστών – FORNECIMENTO PERIFÉRICOS E SPARE´S PARA PC´S MARINHA 2026 - 3026006245
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaΠορτογαλίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
10 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Προμήθεια Περιφερειακών και Αντικαταστάτων για Π.Υ. Ναυτικού 2026 - 3026006245
Κωδικοί CPV
Computer screens and consoles
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Portugália – Merevlemez-meghajtók – Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Secretaria Regional das FinançasΠορτογαλίαHard-disk drivesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Portugália – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Aquisição centralizada de equipamento informático, respetivos acessórios, assistência técnica e outros serviços
Secretaria-Geral do Ministério das FinançasΠορτογαλίαComputer-related equipmentΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Portugália – Számítógépek és tartozékaik – Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Município de Montemor-o-VelhoΠορτογαλίαComputer equipment and suppliesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Portugália – Számítógépes tárolóegységek – Concurso Público para Aquisição de Solução de Storage Principal e Storage de DR.
GAIURB - Urbanismo e Habitação, EEMΠορτογαλίαComputer storage unitsΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026