Επιστροφή στην αναζήτηση
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – SPA.PR.26.002 -Prestação de serviços de segurança privada 2026-2029
APS - Administração dos Portos de Sines e do Algarve, SAΠορτογαλίαΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
28 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Concurso público para a celebração de contrato de prestação de serviços de segurança privada e vigilância nas instalações da APS – Administração dos Portos de Sines e do Algarve, para o período de 2026 a 2029, incluindo todas as obrigações associadas à proteção de pessoas e bens, controlo de acessos e demais atividades de vigilância necessárias ao bom funcionamento das referidas infraestruturas portuárias.
Κωδικοί CPV
Security services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Portugália – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Aquisição de Material de Comunicação e Merchandising para o Departamento de Cultura e para o Departamento de Juventude e Desporto
Município do FunchalΠορτογαλίαPrinting and related servicesΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de SintraΠορτογαλίαSecurity servicesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Instituto do Turismo de Portugal, IPΠορτογαλίαAdvertising campaign servicesΟρίο σε 22 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Reklámtervezési és -szervezési szolgáltatások – Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
ViniPortugal - Associação Interprofissional do VinhoΠορτογαλίαPromotional servicesΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026