Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Συμπιεστές – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
33 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Προμήθεια, Βοήθεια ΣΤΗΝ Εγκατάσταση ΚΑΙ Πλήρης Υπηρεσία Συντήρησης 16 ΣΟΥΦΛΑΝΤΩΝ ΣΤΗΝ ΥΠΗΡΕΣΙΑ ΤΟΥ ΒΙΟΛΟΓΙΚΟΥ ΤΟΜΕΑ ΤΟΥ ΕΡΓΟΣΤΑΣΙΟΥ ΑΠΟΚΑΤΑΣΤΑΣΗΣ ΜΟΝΤΣΑ
Κωδικοί CPV
Compressors
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaΙταλίαIndustrial robotsΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDΙταλίαDrinks dispensersVending machinesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoΙταλίαLifting, handling, loading or unloading machineryΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreΙταλίαGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 23 Αυγ 2026