Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Αμόλυβδη βενζίνη – DGACQ 39-26: Fornitura di carburante per autotrazione a mezzo di “Fuel card”, per i mezzi e per le attrezzature in dotazione della ST Sicilia
Anas S.p.A.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 14 Ιουλ 2026
29 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Διαχείριση αγορών 39-26: Παροχή καυσίμων για αυτοκίνητα με χρήση "Fuel card", για τα μέσα και τα εξοπλισμένα της ST Σικελία
Κωδικοί CPV
Unleaded petrol
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureΙταλίαElectricityΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIΙταλίαGas oilsΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAΙταλίαElectricityΟρίο σε 22 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiΙταλίαDiesel oilΟρίο σε 21 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026