Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Πακέτα λογισμικού τεχνολογίας των πληροφοριών – GE2619 - Estensione piattaforma di backup Rubrik
InfoCamere ScpAΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 20 Ιουλ 2026
4 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
GE2619 - Εκτέταση πλατφόρμας αντιγράφων Rubrik
Κωδικοί CPV
IT software packageMainframe computer
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ΙταλίαIndustry specific software packageΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ΙταλίαLicense management software packageΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ΙταλίαReal-time passenger information systemΟρίο σε 18 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioΙταλίαDocument management systemΟρίο σε 23 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026