Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Ιταλία – Διάφορες ιατρικές συσκευές και προϊόντα – GARA 1615/2026 - Fornitura in sette lotti di DISPOSITIVI NECESSARI ALLA TERAPIA DEL DOLORE E ALLA CHIRURGIA VERTEBRALE -AQ MONO FORNITORE
A.O.U. POLICLINICO FEDERICO IIΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 24 Ιουν 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
GARA 1615/2026 - Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3, del Codice, con un unico O.E., per l’affidamento della fornitura di “DISPOSITIVI NECESSARI ALLA TERAPIA DEL DOLORE E ALLA CHIRURGIA VERTEBRALE, ARTICOLATA IN 7 LOTTI, PER LE ESIGENZE ASSISTENZIALI DELL'A.O.U. FEDERICO II
Κωδικοί CPV
Miscellaneous medical devices and products
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ΙταλίαMiscellaneous medical devices and productsΟρίο σε 38 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroΙταλίαCathetersΟρίο σε 40 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROΙταλίαMedical equipmentsΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDΙταλίαMedical consumablesΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026